Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как ходят электрички с Ярославкого вокзала до платформы Яуза?

Romylbka18

Здравствуйте, электрички с таким маршрутом не существует, но зато есть много проходящих поездов и электричек. Ходят они круглосуточно так что Вы всегда можете попасть на эту платформу. И так Вам подходят рейсы следующие с вокзала в следующие пункты: Монино, Пушкино, Сергиев посад, Фрязино, Фрязево, Александров-1, Красноармейск, Щелково, Софрино, Зеленый Бор и другие. Так что рейсов много и Вы можете попасть к себе на платформу очень быстро и с комфортом, ну что ж удачи Вам желаю Я и добирайтесь на платформу как можно быстрее.