Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как проехать от Ярославского вокзала до станции Валентировка на электричке? Когда отправление и прибытие?

Matvej77

Вам подойдут электрички следующие по маршрутам:

Москва Ярославская → Фрязево

Москва Ярославская → Монино

Москва Ярославская → Щелково

Время в пути, для всех направлений, составит приблизительно 44 минуты.

Стоимость 88 р.

Промежуток между электричками, всех направлений составляет, в среднем составляет 20 минут +- 10 минут. То есть, если вы опоздали и электричка ушла из под носа то следующая, по одному из направлений выше описанных, будет через 10-30 минут.

Первая электричка уходит с Ярославского в 4:45, прибывает в Валентиновку в 5:29 (направление "Москва Ярославская - Фрязево")

Последняя уходит в 00:56 прибывает в 1:39 (направление "Москва Ярославская-Монино").

Информация по состоянию на 10 июля 2018