Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Какой адрес Ярославского вокзала в Москве для навигатора?

zyfffka

Немного неожиданный вопрос, так как многие навигаторы в электронном формате, снабжены хотя бы минимальной информацией о значимых местах города. Тем более столицы. Даже приложения для вызова такси обладают информацией об организациях.

Попробуйте в навигаторе, в поле "найти" напечатать "Ярославский вокзал". В дубльгис сразу находит правильную точку на карте. Это намного быстрее, чем искать ответы на просторах интернета.

А вообще полный адрес таков: РФ, г. Москва, Красносельсеий р-н, Комсомольская пл., 5.