Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Как доехать от Таганской до Ленинградского вокзала?

Niko_lNiko_l

Для этого вам надо спустится в метро на ст. Таганская Кольцевая или перейти на нее с радиальной линии или со ст. Марксистская. Далее едете до ст. Комсомольская Кольцевая и там переходите на Кольцевую радиальную. Ленинградский вокзал находится на Комсомольской площади, 3 – ее еще называют «Площадью 3-ех вокзалов».

Вам нужен вестибюль, расположенный (Комсомольская Кольцевая) между Ленинградским и Ярославским вокзалом. Там есть ее один, но он вам не нужен. Работает как раз на выход пассажиров. Очень удобно. Удачной вам поездки!