Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Сколько входов и выходов имеет Ленинградский вокзал?

Niko_lNiko_l

Хоть на станции Комсомольская, что у Ленинградского вокзала (и др.), и есть два наземных вестибюля, один из которых как раз и расположен между Ярославским и Ленинградским вокзалом (Комсомольская-кольцевая), но из-за огромного количества приезжающих сюда пассажиров он работает исключительно на выход.

А для того чтобы войти на вокзал, надо пользоваться подземным переходом. Для того чтобы пройти к поездам или выйти на Комсомольскую площадь, вам можно воспользоваться турникетными павильонами – 1 и 2. Там всюду есть указатели. А можно и у людей спросить.