Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Где бесплатная парковка для инвалидов на Ленинградском вокзале?

Romylbka18

Здравствуйте, на площади трех вокзалов и около нее есть не одна парковка для автомобилей и на всех парковках есть специальные места для инвалидов, их мало примерно 10% от всех мест. Если оно не занято, то Вы при предъявлении своего удостоверения можете проехать и поставить свою машину совершенно бесплатно и потом также ее забрать. Именно такая процедура должна быть, а не как то по другому и если с Вас пытаются требовать деньги, то Вы не обязаны платить имея при себе удостоверение. Вот и вся информация по Вашему вопросу, так что удачи и боритесь за парковочные места для инвалидов.