Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как работают кассы дальнего следования на Казанском вокзале?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. На Казанском вокзале работает кассы круглосуточно. Есть кассы которая закрываются после 20.00, а есть те, что будут работать в любое время. Так получилось, что вокзал, это то место, где постоянно есть движение, он постоянно живет 24/7. Люди где-то ездят, и постоянно идет работа с билетами. Но иногда билет нужно продать, купить, обменять, а для этого нужна касса. Также людям иногда нужна помощь от кассира.