Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как добраться на метро от Казанского вокзала до Павелецкого?

Гость

Заходите в метро с Казанского вокзала, станция называется "Комсомольская", это станция кольца. то есть кольцевой линии. Станция метро "Павелецкая" тоже находится на кольцевой. Едете в сторону Курского вокзала. то есть станция "Курская", далее "Чкаловская", далее "Таганская", затем и будет станция "Павелецкая". Выходите из поезда и идете в правую сторону к эскалатору на выход. От выхода из метро до вокзала 50 метров.