Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

при нажатии кнопки включения и громкости + начинается вибрация

lonely18lonely18

Здравствуйте, а вы в какой момент на телефоне нажимаете данную комбинацию? Этой комбинацией можно при перезагрузке вызвать загрузочное меню с которого уже можно и сбросить настройки к заводским, и установить права на приложения , и еще много много разных приятных плюшек. Если вы скажете что конкретно хотите (куда войти) возможно и помогу вам, жду вашего ответа.