Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как узнать свой пароль в роблоксе

andy_warhol1984

Постараться вспомнить. Если не вспоминается, можно восстановить доступ к учетной записи, но только при том условии, что при регистрации вы привязали свой аккаунт в Роблокс к адресу вашей электронной почты и/или телефонному номеру. Для этого в окне входа в систему нажмите на кнопку "Забыли пароль?". После этого нужно будет указать контактную информацию, которая оставлена вами в информации об аккаунте. Проделав эти шаги, вы должны получить электронное письмо от службы поддержки со ссылкой на страницу, где сможете задать новый пароль для входа в свой профиль.

Гость

никак это нельзя сделать вот так вот ха ха ха ах ха ха ха ха ха ха