Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Отосланный аудиофайлов не возможно прослушать.При попытке прослушивания появляется сообщение,что данный файл не сохранён.В чём проблема?

Lora_dlya_xerniLora_dlya_xerni

Возможно, тот человек, который вам его отослал, не сохранил его на своем устройстве или удалил сразу после отсылки. Тогда у вас и покажет - файл не сохранен. Попробуйте повторить отсылку или просто скачайте понравившуюся песню. И старайтесь сами на своем устройстве сразу сохранять и фото и аудиофайлы. Или другая причина - на вашем устройстве нет места и его просто некуда сохранить. Такое часто бывает.