Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

меня взломали что делать как вернуть свой акаунт???? пожалуйста помагите мой ник в роблоксе leri70

Anton12341Anton12341

Не важно какой у тебя ник. Первое ты должен точно знать, что тебя взломали и украли аккаунт. А не ты дал данные своему другу, подруге или брату. Или же дал кому то поиграть из новых друзей, которые вполне могли подмотать у тебя аккаунт. В таких ситуациях не сюда пиши, а сразу в поддержку с описанием происшествия. Там тебе зададут несколько вопросов, что бы точно понять, что ты владелец аккаунта. И если всё хорошо в тот же день восстановят данные и будешь играть. Удачи и хорошей игры!

Гость

У миня взламали акаунт в роблакс што делать !!!!

Гость

если твой акаунт взломали то ты плачиш . вот меня взломали надотак я делал я же знал про свой акаунт и я увидел что взломщик играет и я знал как к ниму зайти . Вот я зашёл к ниму и он сночало меня не замечал а потом я ему написал верни акаунт.ОН СКАЗАЛ ХЗ но.ПОТОМ же мыжи обменялись акаунтами.но потом он перешёл на свой но у меня не получилос войти в свой акаунт. а аказывается надо 1 день подождать. всем удачи

Гость

спасите!, я познакомился с одним чуваком и мы стали хорошими друзьями, потом он папросил поиграть с моего ака на 1 день, и он аказывается меня обманул, и не возращает мой акк

Гость

спасите!, я познакомился с одним чуваком и мы стали хорошими друзьями, потом он папросил поиграть с моего ака на 1 день, и он аказывается меня обманул, и не возращает мой акк

Гость

Помогите пожалуйста мой аккаунт взломали моё имя Владислав мой ник аккаунта werrsing.

Гость

помогите ребят отдал акк другу а он мне его не возращает он есть в дискорд его ник lamba заберите мой акк и отдайте мне пж я этот акк своему братику хотел отдать ак crakaplay

Гость

меня взломали в роблокс пароль но я ещё на аккаунте и мне кто то поменял пароль и я боюсь выходить с аккаунта

Гость

А что делать, если мою игру взломали и я не могу её отредактировать?

Гость

Спасибо гайсы проблема если возникает, то просто напишите в поддержку :)

Гость

Ребят помогите!Моя подруга выставила пароль от моего аккаунта в ВК(уже удалила) и кто-то взломал меня, поменял пароль(смена пароля не помогает)что делать?!Помогите плиз!!!Ник:Shadow_GirlBUM меня зовут Евгения(

Гость

я честно не знаю что делать,только,что я столкнулась с этой же проблемой,простите не сем помочь не могу, сама ищу ответы пароль у меня лёгкий т.к я не знала, что я куплю робаксы . простите.

Гость

Я не понимаю что за вопросы решать я просто обратился в поддержку и мне отправил сообщения на email и там 1 вопрос и там 3 статьи я везде посмотрел и там на каждой ссылке эта статья отвечает на ваш вопрос? Я нажимаю да и он мне говорит в следующем сообщение на email.

Привет,

Спасибо, что сообщили нам, что нашли свой ответ, используя наши справочные статьи.

Ваш запрос ****** "помечен как решенный. Если это было сделано по ошибке, вы можете ответить на это сообщение, чтобы повторно открыть свой запрос.

Гость

меня взломали я немогу вернуть аккаунт позовчера я хорошо играл в ROBLOX а потом немог зайти на свой аккаунт я хочу решить проблему

Гость

меня взломали в роблокс я спокойно играл а потом набираю ник нэйм и пароль а оно не входит

Гость

пожалуста киньте репорт на етого чювака LowePolys пж пж пж

Гость

Зарегай новый ак ,ну или восстанавливай его через почту или телефон.

Гость

Меня взломали в роблокс я уже везде писала мне никто уже месяц не отвечает помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Приветствую тебя, конечно ситуация не самая лучшая как мы понимаем, но отчаиваться тут точно не стоит. Так как если ты точно владелец данного аккаунта восстановить его через администрацию проекта очень просто. Они посмотрят просто последние айпи данные через которые ты играл и если у тебя в тот момент когда будет отправлять токен по проблеме будет с такого же адреса тебе сразу вышлют на почту форму восстановления. Просто напиши им.

Гость

Моя подруга подружилась с одной девкой та сказала что задонатит ей 400 робуксов. Та поменяла пароль и нехочет ващвращять акк. Моя подруга задонатила многоденег на робуксы, на одежду и тд.