Вопрос о Аэропорт Кольцово

Aeroport SVX

Как доехать до аэропорта Кольцово в Екатеринбурге из Нижнего Тагила?

poland123

Из Нижнего Тагила в Кольцово следует маршрут автобуса № 825. Расстояние составляет чуть более 140 километров, и оно будет преодолено примерно за два час. Кроме того, с 04:22 до 18:43 из Нижнего Тагила до Екатеринбурга можно добраться на электричке или поездом, время в пути от 1 ч 50 мин до 3 ч 12 мин. Затем с железнодорожного вокзала до аэропорта проследовать на автобусах маршрутов № 1 или № 29.