Вопрос о Аэропорт Кольцово

Aeroport SVX

Как добраться с автовокзала Южный Екатеринбург в аэропорт Кольцово?

poklonskiy8282

Аэропорт Кольцово считается на данный момент один из лучших. Он принимает огромное количество самолетов и пассажиров. В аэропорту все пассажиры чувствуют себя очень комфортно и могут отдохнуть в комнате отдыха. Добраться с автовокзала Южный Екатеринбург аэропорт Кольцово не составит вам особого труда. Для этого необходимо сесть на нужный вам автобус и вы доберетесь без проблем за несколько часов. Аэропорт прошел большую реконструкцию, что дает возможность всем пассажирам теперь качественно проводить время в самом аэропорту.