Вопрос о Аэропорт Пулково

Aeroport LED

Как узнать о задержке рейса в аэропорту Пулково?

cawa88cawa88

В интернете есть немало ресурсов, на которых можно совершенно бесплатно узнать статус любого рейса на данный конкретный момент времени. Один из нормальных таких ресурсов это allclose точка ру. А ещё у Пулковского аэропорта есть номера для связи по которым можно позвонить и уточнить стату вашего ресурса. Вот два номера по которым можно позвонить и уточнить. Первый номер: 88123373444 Второй номер: 88123373822

К тому же есть такое правило, что авиакомпания должна вам сообщить вообще любым способом вам, если вдруг рейс откладывается или задерживается.