Вопрос о Аэропорт Пулково

Aeroport LED

Как часто ходят автобусы из аэропорта Пулково?

Niko_lNiko_l

Из аэропорта Пулково, как и до него, автобусы ходят очень часто. Например, автобус №39 отправляется от м. Московская (туда и обратно) каждые 10-20 минут. А вот автобус-экспресс №39Э отправляется от м. Московская через каждые 25-30 минут. Маршрутное такси № К39 отъезжает через каждые 5 минут!

Но я бы советовал уточнять все рейсы на специальном сайте ГКУ Организатор перевозок. Там Вы точно узнаете – с какого и по какое время работают эти рейсы (автобусы и маршрутки) и частоту их отправления из аэропорта и обратно. Там же вы сможете выбрать подходящий вам маршрут. Удачи!