Вопрос о Аэропорт Пулково

Aeroport LED

Где бесплатная парковка в аэропорту Пулково? Где припарковаться?

Sergey1982

Аэропорт Пулково имеет вокруг себя огромную стоянку для вашего автомобиля. Припарковаться бесплатно Вы можете рядом с аэропортом справа либо слева. Это стоянка считается бесплатной. Платить вам не будет необходимости, сколько бы не стоял Ваш автомобиль. Припарковаться всегда в аэропорту Пулково одно удовольствие, проблем не составляет. Аэропорт имеет хорошую инфраструктуру и отличную обстановку вокруг аэропорта. Все автомобили ставятся рядом. Большинство водителей, которые привозят пассажиров очень довольны аэропортом Пулково.