Вопрос о Аэропорт Пулково

Aeroport LED

Как пользоваться инвалидам парковочными местами в аэропорту Пулково?

zalesskaya24

В аэропорту Пулково есть парковочные места для инвалидов. Для этого обязательно необходимо иметь при себе удостоверение, подтверждающее что вы инвалид. На машине должна быть наклейка инвалид. Эти места находятся очень близко к центральному входу. Чтобы человек с инвалидностью мог быстро подойти к входу. Аэропорт Пулково специально был разработан для многих людей, которые имеют отклонения. Ваш автомобиль будет находиться на парковочной стоянке, и парковщик будет его всегда видеть. Аэропорт Пулково считается одним из надежных.