Вопрос о Аэропорт Пулково

Aeroport LED

Какое расстояние от Всеволожска до аэропорта Пулково?

rasll17

44 km

rasll17

На железнодорожной станции Всеволожская необходимо сесть на электропоезд, идущий по направлению к Санкт-Петербургу. Электричка прибывает на Финляндский вокзал, где вам необходимо спуститься в метро на станции «Площадь Ленина». По первой линии вы доезжаете до станции «Технологический институт-1», где делаете пересадку на вторую линию метрополитена. Выходите на станции метро «Московская», откуда постоянно курсируют автобусы № 39 и маршрутные такси № 39 до аэропорта Пулково.

До площади Ленина, где расположен Финляндский вокзал, вы также можете добраться на маршрутке № 530 Всеволожск — ж/д ст. Бернгардовка — станция метро «Площадь Ленина» (Финляндский вокзал).