Вопрос о Аэропорт Пулково

Aeroport LED

Как доехать из города на общественном транспорте в аэропорт Пулково?

Гость

Автобус №39 довезет до Пулково за 30 минут.Есть автобус №39. Э (Экспресс) идет без остановок. Есть маршрутное такси под таким же номером. Можно на метро доехать до станции "Московская" а от выхода ходят автобусы до аэропорта. От платформы "Девяткино" доезжаете до платформы "Технологический институт" и опять до станции "Московская"а. там опять на автобус №39. В общем вам нужно попасть всегда на станцию "Московская" и на автобусы №39...!