Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как пройти досмотр на внутренний рейс в аэропорту Домодедово?

Sergey1982

Аэропорт Домодедово имеет хороший и качественный контроль. Они хорошо досматривают ваш багаж, чтобы не было ничего запрещенного. Досмотр на внутренний рейс пройти будет совсем не сложно, необходимо будет пройти через специальный лифт , который полностью вас просвечивает. Также ваш багаж пройдет через ленточный конвейер, где полностью он будет про свечи и охрана аэропорта всё что надо увидит. Аэропорт Домодедово на данный момент является один из самых безопасных по перелетам и безопасности в самом аэропорту. Внутри аэропорта Очень приятно и комфортно.