Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как добраться из Балашихи в Домодедово на общественном транспорте?

BibliotekaBiblioteka

Из города Балашихи до аэропорта "Домодедово" с помощью общественного транспорта можно добраться таким путем: сперва вы на автобусе или маршрутке доезжаете до ближайшей к Балашихе станции метро "Щелковская" (для некоторых микрорайонов Балашихи ближайшей будет станция метро "Новокосино"). Дальше вы спускаетесь в метро и едете до станции "Домодедовская". Там вы выходите и садитесь в автобус, идущий в направлении аэропорта. Весь путь в зависимости от дорожных пробок займет у вас как минимум 2 часа.