Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как добраться на общественном транспорте в аэропорт Домодедово?

Romylbka18

Здравствуйте, самый лучший и быстрый способ доехать до этого аэропорта - Аэроэкспресс, выдвигается он с Павелецкого вокзала. Есть конечно и другие способы, но придется делать пересадки. Метро - линия Замоскворецкая нужно доехать до станции "Домодедовская", а далее уже необходимо сесть на автобус номер 308 который следует непосредственно до аэропорта. Это все известные на данный момент способы поездки в этот аэропорт на Каширском шоссе поэтому ответ весь, от меня желаю Вам удачи и пользуйтесь моим советом и добираетесь до аэропорта в любое для Вас время.