Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как проехать на автомобиле от Лужников в аэропорт Домодедово?

Romylbka18

Здравствуйте, Вам нужно стартовать от МКАДа в районе развилки которая выходит на трассу А 105 и проследуйте мимо совхоза Ленина, Коробов, Чурилково, Воеводино, Шишкино и попадете на территорию аэропорта. Весь путь именно от 3-его транспортного кольца займет у Вас минут 30 с не большой скоростью, а общая протяженность маршрута составит около 45 километров. Вот и вся информация по Вашему запросу поэтому следуйте этому пути , но сначало от Лужников проедьте до Варшавского шоссе по 3му ТК, так что удачи Вам.