Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как с Ярославского вокзала добраться до Домодедово на метро?

BibliotekaBiblioteka

От Ярославского вокзала до аэропорта "Домодедово" с помощью метро можно добраться двумя маршрутами. Первый маршрут - выйти из вокзала и спуститься на станцию метро "Комсомольская" Кольцевой линии, по ней доехать до станции "Павелецкая", выйти и пересесть на аэроэкспресс, идущий в "Домодедово". Второй маршрут - спуститься на станцию "Комсомольская" Сокольнической ветки, доехать до "Охотного ряда", перейти на "Театральную" и по прямой доехать до "Домодедовской", от нее - на автобусе до аэропорта.