Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

За какое время до вылета нужно прибыть в аэропорт Домодедово?

QuattroQuattro

Ориентировочное время прибытия в аэропорт следует рассчитывать с учетом того, что вам будет необходимо пройти регистрацию на рейс, получить посадочные талоны в самолет и (если нужно) сдать багаж. Стандартно регистрация начинается за два часа до вылета самолета (время вылета у вас указано в билете), а заканчивается за 40-60 минут до вылета на зарубежных рейсах, на местных линиях - за 30-40 минут.