Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как добраться до Москвы с аэропорта Домодедово?

david994

Вы можете доехать по автомагистрали на А-105,связывающей аэропорт с Москвой: Автобусы и маршрутные такси отправляются с привокзальной площади

(выход №3 из здания пассажирского терминала).В Московском аэропорту Домодедово такси можно заказать только на специальных стойках.

Возможен самостоятельный заказ такси на специальных стойках онлайн заказа, расположенных в залах внутреннего и международного прилёта.Комфортабельный скоростной электропоезд «Аэроэкспресс» следует без промежуточных остановок

по маршруту Павелецкий вокзал (метро Павелецкая) — Аэропорт Домодедово.

Время в пути: 45 минут