Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

На какой вокзал приходит аэроэкспресс с аэропорта Домодедово?

Matvej77

Отправляясь из Домодедово, аэроэкспресс прибывает в Москву на Павелецкий вокзал. Также и в обратную сторону от Павелецкого вокзала в Домодедово.

Продолжительность пути составляет 45 минут.

Первый экспресс (как из Домодедово, так и из Москвы) отправляется в 6:00

Последний экспресс из Домодедово в 00:00

Ездит каждый день, без остановок.

Билет для взрослого - от 340 р.

детский до 5 лет - бесплатно.

Расписание может меняться, поэтому при покупке билетов не будет лишним уточнить.