Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Как проверить баланс по номеру карты Стрелка?

Гость

Самый простой и самый быстрый способ узнать баланс на карет это позвонить в горлинию и там назвать свой номер карты и услышать свой баланс/остаток по ней. Там оператор у вас номер карты спросит ему и скажите. Вот номер для звонка: 88001007790

Второй способ проверить баланс, тоже несложный. Заходим на сам сайт карты стрелки и там сразу же будет кнопка "личный кабинет". Заходим в неги и там будет окно/поле для быстрой проверки баланса. Вы туда просто вводите номер карты из одиннадцати цифр и получаете информацию о балансе по ней.