Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Почему не уменьшается цена на поездки по Карте Стрелка? Почему нет скидки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите, тут первая скидка появляется только лишь начиная с одиннадцатой поездки. И ее размер увеличивается каждые десять поездок. Возможно Вы просто не правильно прочитали или просчитали количество своих поездок. А может быть у Вам проблемы с картой. Тут однозначно утверждать ничего нельзя. Также не стоит забывать и то, что накопленная скидка действует лишь тридцать дней, а по истечению оных скидка сбрасывается и Вам придется ее накапливать заново. Возможно именно так у Вас и произошло. Просто будьте повнимательней и все будет работать правильно.

Гость

Здравствуйте! Какова стоимость 61 поездки и более? Моя подруга за месяц ездит порядка 80 раз. До 60-й поездки всё хорошо ( начинает с 32р и доходит до 21р). 30 дней ещё не прошло, а с 61 поездки цена опять становится 32р. Почему? Ведь накопленные поездки должны обнуляться через 30 дней, а не ранее.

Гость

Почему по карте стрелка на маршруте 1222 (Балашиха, Алексеевская роща) стоимость проезда не уменьшается, а всё равно снимается 70 руб.