Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Как списываются деньги при входе или выходе с Карты Стрелка?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Идея в том, что далеко не во всех транспортных средствах необходимо прикладывать карту к валидатору дважды. Поэтому деньги списываются исключительно при входе. Однако, если Вы едете всего лишь несколько остановок, а конечная еще крайне далеко, тогда конечно имеется смысл приложить карту второй раз, для того, что бы с Вас списалась только та сумма денег, на которую Вы накатались. Грубо говоря, при повторном прикладывании карты с Вас деньги не будут списываться, а наоборот, произойдет корректировка сумма.