Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Что делать, если размагнитилась карта Тройка?

Niko_lNiko_l

Если с картой Тройка что-то не так или она размагнитилась, то ее можно сдать / обменять. Для этого вам необходимо обратиться в один из сервисных центров известных как «Московский транспорт». Адреса не помню, но можете посмотреть в интернете.

В некоторых случаях карту могут восстановить / заменить в этот же день, когда обратились. Но все это требует уточнения. Но если у вас нет времени куда-то ехать, можете подойти к любой кассе в ГУП «Московский метрополитен» - должны подсказать, что вам делать и куда обращаться. А вдруг там же и помогут. Удачи Вам!