Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Как добавить карту Тройка в apple pay?

QuattroQuattro

К сожалению, добавить карту проезда на московском общественном транспорте "Тройка" в Apple Pay невозможно, да и бесполезно несмотря на возможные ухищрения, поскольку с устройства от Apple оплатить проезд в метрополитене Москвы можно только непосредственно с банковской карты через Apple Pay в турникетах, оснащенных квадратным, а не круглым датчиком. При таком раскладе стоимость билета составит 40 рублей - дешевле Единого, но чуть дороже Тройки.

Для Андроид-устройств ситуация немного иная: то, что вы хотите сделать, можно совершить через приложение "Мой кошелек".