Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

По карте тройка не смогла пройти через турникет . Деньги были. Подошла к кассе, мне пояснили, что каждые 3 месяца нужно обновлять. Почему. не объясняют. Срок годности 5 лет. А о таком нюансе нигде не могла найти объяснения.

rulubanarulubana

Скорее всего это связано с программным обеспечением которая стоит у них в пропускной системе. Видимо стоит ограничение в трехмесячный период для перерегистрации всех номерных знаков карты. Судя по всему оборудования старое. А заморачиваться с выпуском карт на 3 месяца никто не собирается. Но и менять оборудование и программное обеспечение тоже сильно они не будут спешить. Им проще спихнуть эту работу на кассира и на неудобства людей.