Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Как действует карта Тройка на электричку?

cawa88cawa88

Так и хочется написать: "Положительно" =)

На самом деле есть такая теперь возможность у карты тройки, чтобы оплачивать проезд на электричках. теперь на неё можно заносить и разовые поездки на них, в смысле билеты.

Как это сделать, можете узнать на самом официальном сайт тройки, атмв соответствующем разделе подробно расписано как пользоваться этой функцией. То есть как записывать разовый билет на электричку на карту.

Есть тут только один нюанс. Нельзя будет записать такой билет на карту, если у вас на ней внесено больше одного абонемента. Такие дела.