Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Вчера положил 500руб с карты на карте тройке сегодня нету деньги за проежд

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток. Такое бывает но легально что ошибается сама компания это редкое явление. Возможно вы свою карту когда то пополняли у мошенников либо прошивали ее так же у мошенников. После чего и бывает потом вот такой случай как у вас. Для начало вам нужно позвонить в отдел продаж тройка или если киоск рядом тио лучше сходить. имея при себе паспорт. И потребовать объяснить куда делись ваши средства. Возможно вам придется поменять карту тройка.