Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Как можно использовать карту Тройка?

Murlisechka13

Карту Тройка можно использовать как транспортную карту (так называемый транспортный электронный кошелёк). Она предназначена для проезда на любом виде транспорта в Москве. Один из больших плюсов Тройки - экономия на проезде. Её можно пополнить максимум на 3000 руб. и минимум - на 1000 руб. сроком на 5 лет.

Также с недавнего времени картой Тройка стало возможно оплачивать билеты в Московский Зоопарк, Лунариум, а ещё на катки в Парке Горького и на ВДНХ.