Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

Сколько ехать от станции Крылатное до Киевского вокзала в Москве?

KamenskayaKamenskaya

От станции "Крылатское" до Киевского вокзала ехать всего-лишь 18-20 минут, если не будет форс-мажоров. На вашем маршруте не будет пересадок, ну а выглядит он максимально просто: вы заходите в метро на станции "Крылатское", потом едете в направлении центра по Арбатско-Покровской (синей) ветке до станции "Киевская". Между ними всего 4 станции. А дальше вы выбираете выход, ведущий к вокзалу. Будьте внимательны: эта станция пересадочная, поэтому некоторые лестницы ведут не к выходу, а на пересадку.