Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

Когда станция Царицыно открывается в метро в Москве?

rigik

В среднем открытие всех станций метро происходит в 05:30 утра

НО НА СТАНЦИИ ЦАРИЦЫНО СОСТАВ ТРОГАЕТСЯ ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ И ЗАВЕРШАЕТ СВОЮ РАБОТУ ПО ТОМУ ЖЕ РАСПИСАНИЮ

По 1 пути четные дни Первый поезд 05:43 Последний поезд 01:16

По 2 пути нечетные дни Первый поезд 05:59 Последний поезд 01:13/01:49

Так же есть такое правило что метро работает до последнего клиента и из этого мы можем сделать вывод что оно может работать круглосуточно не закрываясь. Так же стоит учитывать что это 100% точное время отправляющегося поезда, ведь в метро очень плотный график дабы избежать столкновений. Станция находится на Замоскворецкая линия уазанной на картах зеленой линией.