Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

Какие есть способы оплаты проезда в метро в Москве?

Digertell

так картой оплаты транспортной кратой в терминале купить жетон за монеты либо без контактой оплатой картой либо телефонм с чипом

heycook

Московское метро является самым загруженным во все Европе и является одним из самых красивых и "навороченных" во всем мире. В отличии от других европейскихи и амеркианских подземок, предлагает очень много способов оплаты проезда. Первый - это покупка одоразовой карты для проезда. Второй - карта "тройка", по которой проезд составляет примерно на 10 рублей меньше. также можно купить проездной или билет "90 минут". Оплатить можно наличными в кассе, банковской картой также в ассе и в терминале.