Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Можно ли оплатить баллами билет частично или только полностью в РЖД?

timoni

При покупке билетов "РЖД" каждому клиенту начисляются специальные баллы, только прошедшим регистрацию пользователям, баллы в дальнейшем по мере накопления можно обменять на поездки бесплатно, при оформлении билета за баллы некоторые услуги вам придется доплатить деньгами, сервисные услуги включая комплект постельного белья оплачиваются дополнительно за денежные средства. Во время покупки такого бесплатного билета уточняйте все дополнительные услуги, чтобы потом вы были не шокированные дополнительной суммой денег. Пройдите регистрацию на сайте бонусов.