Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Как дозвониться до оператора РЖД? Как позвонить по бесплатному номеру?

return89return89

Добрый день. Смотря по каким вопросам вы собираетесь звонить оператору, если же по вопросам билетов тогда если вы находитесь на территории России по номеру 8 (800) 775-00-00, если же вы находитесь за границей то +7 (499) 605-20-00 но данный номер телефона будет тарифицироваться именно согласно вашим тарифам. Конечно если вам необходимо связаться для того что бы выполнять грузовые перевозки на вагонах данных поездов то вам необходимо будет позвонить по номер 8 (800) 755-00-00 который также является бесплатным. Конечно РЖД существует и в социальных сетях поэтому не страшно и можно связаться по другому.