Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

До какого возраста скидка на детский билет в РЖД?

LiithiiumLiithiium

  • Дети до 5 лет провозятся бесплатно со взрослым, не занимая отдельного места (вписывают в билет взрослого. Если у вас двое или более детей, а взрослый один, нужно будет заплатить стоимость со скидкой
  • Детей до 5 лет можно провозить толтко с местом. в таком случае цена билета составит 35-50 процентов цены взрослого
  • Если ребенку от 5 ло 10 лет, действует скидка. Стоимость билета также 35-50 % от полного
  • Если ребенок школьник старше 10 лет, то с 1 сентября по 31 мая можно ездить со скидкой до 50 %. Вам понадобится справка из школы.
  • Считайте возраст ребенка на момент поездки, а не на момент покупки билета
  • Для посадки и оформления билетов необходимо свидетельство о рождении ребенка
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет