Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Что значит предоставляется услуга дополнительного питания в РЖД?

Гость

1) гарантированное (предзаказанное) питание, входящее в стоимость билета. Соответственно, оно оплачивается одновременно с покупкой билета;

2) во многих поездах есть вагон-ресторан или часть вагона является буфетом. Кроме того, иногда продают еду на передвижных лотках (чай, кофе, печенье, бутерброды и т.п.).