Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Как добавить семью в РЖД?

epatoor1

Заходишь в раздел РЖД Бонус, выбираешь главу семьи. Заметь что баллы ржд бонуса будут перечисляться только главе семьи, потому что на всех делить баллы не слишком логично. Тебе должно быть больше 18, что логично.

Семья может составлять не более 9 человек, ну тут редки исключения. Главе семейства надо предоставить копии документов, подтверждающих родство. И еще, что важно, каждый член семьи должен быть зарегестрирован в программе, иначе баллы не будут зачисляться.