Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

компания куда устраиваюсь на работу купили эл.билет решил проверить подлинность билетов в кассе там сказали что таких билетов не существует в компании сказали что нужно оплатить взнос для отчетности на корпартивную карту организации почта-банк вот и думаю лохотрон наверняка

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Да, то, что вы описали очень похоже на лохотрон. Первое - если билеты, которые они купили являются поддельными - значит, это явно мошенники, второе - в целом, даже если бы они не были мошенниками, никакие взносы не стоит никогда оплачивать, на мой взгляд. Особенно, если вы еще там не работаете, не видели договора, а они уже ведут себя максимально подозрительно. Я бы советовала туда не ввязываться и забыть о них.