Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Зачем нужны баллы в РЖД? Как активировать бонусы? Как бонус заполнять?

fuko

Совершая поездки на путях следования ржд, вам выписываются баллы за покупку билетов. Данные баллы имеют неоспоримый плюс для тех кто много путешествует, так как они предоставляют дополнительную возможность сэкономить на поездке. Чтобы копить баллы, просто скажите номер карты при покупке билета, и через некоторое время они поступят на счет. Воспользоваться баллами так же просто, вы можете на кассе сказать что будете расплачиваться баллами или при оформлении на сайте указать это.