Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Как лучше покупать постельное белье в поезде РЖД у проводника или сразу на сайте?

return89return89

Добрый день. Здесь конечно разницы практически нет, но все равно постельное белье является обязательным если вы будете ехать именно в ночное время, и поэтому его необходимо будет купить, конечно можно и у проводника, это по стоимости может выйти немного дешевле, но все равно вы заплатите но вот проблема здесь в человеческом факторе и необходимо учесть что если у проводника то эти деньги оседают ему в кармане и с таким подходом вам могут выделить по лучше белье чем было бы если бы вы просто его покупали по билету. Но и билет могут не продать без постельного.