Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как купить билет ребенку если родители уже купили билеты в Utair?

Eva2014

Авиакомпания UTair всегда идет навстречу своим пассажирам. Если вы уже Купили билет себе, а ребенку не купили. Для этого необходимо зарегистрировать свидетельство о рождении Интернете. Для этого надо зайти на официальный сайт авиакомпании UTair внести все данные своего ребёнка, компания зарегистрируют вам билет. Также купить билет ребёнку может любой ваш друг старше 18 лет, Он может прийти в саму кассу авиакомпании и приобрести билет вашему ребенку. Авиакомпания UTair очень надежная и практичная на все времена.

Гость

Здравствуйте, как купить билет из Махачкалы в Москву ребёнку 5 лет , если для матери билет уже куплен ?