Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как забронировать билет без оплаты на несколько дней в Utair?

Andrey77-77

Авиакомпания UTair всегда идет навстречу своим пассажирам. Вы можете в этой компании забронировать билет без оплаты за него. Забронировать билет бесплатно можно, только на 3 дня. Для этого необходимо зайти на официальный сайт и зарегистрироваться. Также вы можете позвонить на горячую линию авиакомпании UTair и по телефону забронировать билет без оплаты. В течение 3 дней вы должны будете оплатить свой билет. Это возможно сделать на ихнем сайте. Либо подъехать в саму компанию и в кассе оплатить свой билет.